DECORÁ studio
DECORÁ studio
Новая тема
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ортопедические кресла

Ортопедические кресла 6 года назад #1

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 61
Не так давно решила себе приобрести ортопедическое кресло, т.к. есть проблемы со спиной, особенно после сидячего рабочего дня (а на работе самые обычные слегка подушатанные офисные кресла). Решила пожалеть себя любимую и купить компьютерное кресло на работу, т.к. сижу как раз там. Облазила весь интернет с целью поиска предложений и отзывов тех, кто уже стал обладателями каких-либо ортопедисечких кресел. Не густо с отзывами. Вроде и кресла всяких модификаций есть, да отзывов особо нет. Есть правда такие, которые выглядят очень странно, явно не для офиса. Именно поэтому и создана эта тема, чтобы помочь определиться с выбором ортопедического кресла и не выбросить деньги на ветер.
Итак делюсь моим опытом... После долгого анализа не такого уж большого предложения вариантов ортопедических стульев, остановила свой выбор на креслах Кулик-систем украинского производства .
Причины моего выбора:
1. Материал и цвет обивки можно заказать на свой вкус, а также дополнительные опции
2. Поскольку производство в Украине, можно надеяться на то, что если что-то случится, то его починят или продадут запчасти.
3. В ассортименте много моделей разного дизайна и по разной цене
4. Любую модель ортопедического кресла можно укомплектовать под себя и заказать через интернет
5. Кресла Kulik system представлены физически в некоторых магазинах, т.е. можно посидеть попробовать

И самое главное - оно действительно удобно и уменьшает боли в спине. Но об этом я узнала конечно уже после покупки, чему безмерно рада. Притащила кресло на работу. Сначала коллеги мягко сказать были удивлены, что я купила кресло для работы, но, извините, это мое здоровье и мне дешевле кресло купить, чем деньги на лечение тратить. Спустя несколько месяцев благодаря моему положительному опыту некоторые мои коллеги тоже купили такие кресла и притащили на работу, кто-то взял домой. Все довольны. Так что буду рада, если мой опыт пользования ортопедическим креслом Кулик кому-то будет полезен, и, надеюсь, что еще кто-то присоединиться к этой теме и поделится своим мнением.
Да, приобрела модель Galaxy. Будут вопросы, пишите.
Последнее редактирование: 6 года назад от artist.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 12 мес. назад #2

• persona
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 3
Спасибо вам, Artist, за отзыв. Я как раз задумываюсь о покупке ортопедического кресла и вообще о его необходимости. Рассматривала и кресла кулик. А скажите в какой обивке вы брали кресло? Просто я хочу кожзам, да вот не знаю, какого он там качества, прослужит ли долго. И где покупали кресло? А то я у нас в Лисичанске зашла в магазин, а они там дороже, чем в интернете можно купить. Но хотелось бы проверенный интернет-магазин.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 12 мес. назад #3

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
Доброго вечерочка! Я вот как раз и купила кресло в кожзаме, у них это называется по-модному - экокожа. Просто в офисе, как по мне лучше не тканевая обивка, ну а кожа, конечно, дорого. Качество вполне нормальное. Сижу около полугода, пока нет никаких потертостей и трещин. Только небольшие складки от тела, ну это естесственно. Я тоже присматривалась к креслам в мебельном магазине в торговом центре, но там консультант дуб-дерево. А вот купила в интернет-магазине Декорашоп decorashop.com.ua/mebel/ortopedicheskie-kresla.html У них кстати ортопедические кресла где-то выставлены в салоне, но находятся они в Донецке, что для меня далековато. У них девушка-консультант все очень подробно объяснила по телефону. Я правда раз 5 с ней созванивалась, пока поняла, что хочу.
Последнее редактирование: 5 года, 12 мес. назад от artist.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 12 мес. назад #4

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
Сейчас к ним на сайт зашла, а там фото моего кресла выставлено - четвертое сверху. Смотрю люди уже отзывы пишут, когда я покупала еще не было отзывов.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 11 мес. назад #5

• persona
  • Вне сайта
  • Заглянувший
ну заказала наконец-то ортопедическое кресло, только не готовое, а под себя комплектовала. На этом же интернет-магазине. Через 2 недели должно быть. Действительно менеджер хороший, все детально объясняет. Цвета обивок мне по электронке высылала, чтоб искажение минимальней было. Ну получу, поделюсь впечатлением. Боязно кнечно так долго ждать, Деньги от дал и сижи жди. Ну надеюсь, что все будет хорошо.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 11 мес. назад #6

• persona
  • Вне сайта
  • Заглянувший
Как и обещала делюсь впечатлением от приобретения ортопедического кресла. Сижу на нем почти неделю. Сначала был дискомфорт, валик в спину упирался как-то сильно, буквально пару дней. Сейчас все отлично. Очень удобное кресло, про боли в спине вообще забыла. Хоть и недешевое удовольствие, но здоровье дороже. Вот на такой модели кресла я остановилась decorashop.com.ua/mebel/ortopedicheskie-kresla/ortopedicheskoe-kreslo-pyramid.html Кресло Пирамида мне понравилось больше всего, правда хотела сначала в кожзаме, но цвета в ткани мне больше понравились. За интернет-магазин спасибо, действительно все толково разъяснили и кресло получила даже раньше обещанного срока. Они уже и фото моего кресла выложили.
Последнее редактирование: 5 года, 11 мес. назад от persona.

Re: Ортопедические кресла 5 года, 10 мес. назад #7

• zor17
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 1
Как и все офисники очень много времени провожу за компьютером на работе да и дома потом. Появились неправильные ощущения в спине. И я занялась поиском ортопедического кресла. Оказалось - непростая задача. Выбор ортопедических кресел не так уж и велик, а, в добавок, прежде чем купить , кресло надо "примерять". Во время поисков наткнулась на Ваш сайт и узнала, что достаточно большой выбор ортопедмческих кресел украинской фабрики "Кулик систем" в магазине "Декора студио" по бул. Шевченко. Консультанты очень внимательно отнеслись. Все "померяла" и уже выбрала. Мне по всем параметрам подошло ортопедическое кресло Galaxy и цена у него не запредельная. Буду покупать.

Re: Ортопедические кресла 4 года, 10 мес. назад #8

• alhimic20
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 1
я также купила себе кресло Кулик систем. очень очень удобное+ортопедическое. у меня были некоторые проблемы со спиной (болела от длительного сидения). так сейчас вообще забыла о болях, намного меньше устаю от сидения, как-то даже осанка выровнялась!
Новая тема
  • Страница:
  • 1