DECORÁ studio
DECORÁ studio
Новая тема
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что за декоративная штукатурка?

Что за декоративная штукатурка? 6 года назад #1

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 60
Есть ли у вас в продаже штукатурка, как на картинке? Вроде бы надпись была у картинки Marmur fine/Era Veneziana (Novacolor), но не уверена. Сколько стоит м2 вместе с работой?

Re: Что за декоративная штукатурка? 6 года назад #2

• natalia
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 94
Добрый день, приложите картинку и тогда я смогу Вам помочь!

Re: Что за декоративная штукатурка? 6 года назад #3

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 60
Сорри, а про слона то я забыла:)

Re: Что за декоративная штукатурка? 6 года назад #4

• natalia
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 94
Именно Novacolor у нас в продаже нет, можем предложить аналоги производителя Oikos и Caparol. Стоимость Marmorino Naturale - производитель Oikos (Италия)с нанесением выйдет около 345грн за м.кв. (стоимость может меняться за счет фасовки материала, естественно чем больше будет площадь нанесения, тем больше фасовка, а объемная фасовка получается по деньгам выгоднее). Стоимость у производителя Caparol будет ниже ориентировочно на 30%.
Вы можете заказать замер площади для нанесения декоративных штукатурок по контактным телефонам, указанным на сайте или отправить мне личное сообщение со своими точными координатами и с контактным номером телефона.
Последнее редактирование: 6 года назад от tanya.

Re: Что за декоративная штукатурка? 6 года назад #5

• eric
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 3
есть еще у Spiver такая штукатурка. По сравнению с остальными аналогами, она настоящая итальянская. Я рисунки отделки делаю поинтересней и многоцветные. Обращайтесь если нужно сделать нанесение
Новая тема
  • Страница:
  • 1