DECORÁ studio
DECORÁ studio
Новая тема
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нанесение расчески горизонтально?

Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #1

• Gogi
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 14
Поскажите, мне очень нравится декоративная отделка типа расческа, я ее хочу нанести в горизонтальном виде, но в салонах, в которых продают дек. штукатурки утверждают, что при нанесении горизонтально она будет кривая. Можете ли вы нанести расчесу гориз. ровно , красиво и аккуратно.

Re: Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #2

• natalia
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 94
Добрый день, при горизонтальном нанесении расчески, особенно если длинна стены больше 1,5 м/п, ее сложнее нанести ровно, в отличии от вертикального нанесения, наносит-то ее человек, а не машина под нивелир, рука соответственно может потерять "уровень". Итак, нанесение расчески горизонтально мы можем выполнить, просто нужно быть готовым к тому, что она не будет четко ровной.
Вы можете оставить на форуме или по контактному номеру телефона ориентировочную площадь нанесения и Вам сделают расчет стоимости по материалу с нанесением, кроме краски т.к. красок большой выбор и ценовая категория совершенно разная! Тут надо либо четко знать , какую краску Вы бы хотели и ее цвет или приехать лично в наш магазин и сделать выбор.

Re: Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #3

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 60
я вертикально делала расческу на откосах. И то четко ровно сделать не получается, а горизонтально так вообще представить не могу. Хотя если рука набита у кого, тот может и сделает

Re: Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #4

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 60
кстати есть обои под покраску с таким же рисунком, как расческа. Если их покрыть краской с декоративным эффектом, то получится нечто похожее и идеально ровно.

Re: Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #5

• lapa_tyn
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 6
заранее извините если не туда пишу, подскажите мне очень понравилась "расческа", а у меня в комнате очень много ниш и углов, рабочие говорят, что "расческа" наносится какой-то щеткой, которой сложно работать в углах. Так ли это? или они просто боятся трудностей. Если так, то как выйти из этой ситуации, не хочется заплатить деньги за "криво-косо". Заранее спасибо!

Re: Нанесение расчески горизонтально? 5 года, 11 мес. назад #6

• tanya
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 55
Отчасти строители правы. Все зависит от инструмента, которым наносить. Если делать эффект расчески щеткой-травкой, то, действительно, на преломлении мелких плоскостей результат будет некрасивым, а вот, если выполнять эту же работу металлической гребенкой, то можно получить идеальный результат.
Последнее редактирование: 5 года, 3 мес. назад от tanya.
Новая тема
  • Страница:
  • 1