DECORÁ studio
DECORÁ studio
Если у Вас возник любой вопрос касательно работы нашего интернет-магазина, либо есть какие-то сложности с заказом, то обязательно напишите нам об этом. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся решить их в самые сжатые сроки.
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доставка в Россию

Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #1

• erve78
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 6
Возможно ли доставка в Россию или Молдову? Опыт подобный был у же у вас?

Re: Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #2

• natalia
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 94
Возможна доставка в другие страны. Отправка идет через ДОНЕЦКИЙ ГЛАВПОЧТАМТ. Стоимость зависит от веса товара, к примеру если товар весит в районе 5 кг, то в Россию доставить товар будет около 191 грн., в Молдову где-то 218 грн., срок доставки может варьироваться от недели до двух недель.

Re: Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #3

• natalia
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 94
если товар до 0,5 кг стоимость такой отправки в Россию составит 141 грн. Кстати о сроках, они могут варьироваться от недели до трех (ранее называли сроки до двух недель).

Re: Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #4

• jb_doc
  • Вне сайта
  • Знающий
  • Постов: 95
erve78, а зачем так усложнять, купите интересующий вас товар и передайте поездом, или автобусом, практически все соглашаются, цена будет значительно меньше. Единственное, нужно четко согласовать время со встречающей стороной. Опыт имеется с Россией, положительный

Re: Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #5

• dmitry
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 58
jb_doc, я бы в принципе не рассматривал такой вариант. в Москву, например, это еще возможно. А как быть, например, с Тюменью? как вы себе представляете передачу товара поездом? до Москвы, а потом проводник с вашей коробочкой на тюменский поезд ножками?

вообщем, не вариант практически. и к тому же это не совсем законно, так как в соответствии с правилами перевозок вы не можете просто так передать через проводника что-либо.

Re: Доставка в Россию 6 года, 9 мес. назад #6

• lapa_tyn
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 6
полностью поддерживаю Дмитрия, полагаться на добросовестность людей в наше время опасно, как потом доказать, что ему что-то кто-то передавал.

Re: Доставка в Россию 6 года, 8 мес. назад #7

• jb_doc
  • Вне сайта
  • Знающий
Тюмень, вы еще Петропавловск-Камчатский скажите! На такие расстояния никто и не предлагает, да и какой смысл человеку из , ну например Тюмени, заказывать товары в Украине? Стоимость пересылки превысит стоимость самого товара. А на близкие расстояния этот метод работает, он дешевле,чем пересылка с помощью служб курьерской доставки, быстр, а надежность, это вопрос в нашей стране риторический ( насколько близко к реальной стоимости пересылаемого товара цену вы указываете в декларации? ), вот вам и возмещение будет , "в случае чего". Я знаю людей, которые через водителей и деньги регулярно передают. Так что ...имейте в виду, примите к сведению.

Re: Доставка в Россию 6 года, 8 мес. назад #8

• dmitry
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 58
Тюмень, вы еще Петропавловск-Камчатский скажите! На такие расстояния никто и не предлагает

ну насколько мне помнится, человек спрашивал и про Молдову в том числе.

да и какой смысл человеку из , ну например Тюмени, заказывать товары в Украине?

ну я спрошу в следующий раз клиента, что побудило его из России заказ сделать

Я знаю людей, которые через водителей и деньги регулярно передают

а я знаю людей, которые так и не дождались заказа. что правда, такие случаи бывали и с официальными перевозчиками. но для таких случаев, как вы и сказали, как раз и существует такое понятие, как страховка.
Последнее редактирование: 6 года, 8 мес. назад от dmitry.

Re: Доставка в Россию 6 года, 8 мес. назад #9

• tanya
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 55
стоимость некоторых товаров в России гораздо дороже, чем в Украине, да и не все можно найти в пределах своей страны. Поэтому каждому решать самостоятельно. В любом случае компании пользуются законными способами перевозок

Re: Доставка в Россию 6 года, 8 мес. назад #10

• jb_doc
  • Вне сайта
  • Знающий
[quote="dmitry" post=103]
Тюмень, вы еще Петропавловск-Камчатский скажите! На такие расстояния никто и не предлагает

ну насколько мне помнится, человек спрашивал и про Молдову в том числе.

до Кишинева из Донецка 680 км, а до Тюмени - 2125 км. разница ощутима?

имхо, нужно быть весьма... странным субьектом, чтоб заказать что-то в странах СНГ на такие расстояния. Да цивилизованные поставщики давно работают и через океаны, но у нас...
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2