DECORÁ studio
DECORÁ studio
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Шпатель osaka чернит при полировке

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #11

• steady-rock
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 11
ок ! ну спасибо большое вам )

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #12

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 61
да не зачто. рад помочь, мы с женой на форумах частенько сидим, бывают толковые вещи пишут. как раньше жили без интернета - не знаю:)

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #13

• steady-rock
  • Вне сайта
  • Заглянувший
ого у вас комплектик )))) я понял - ну если обьем выстрелит то точно возьмем еще и большие ) чтоб и заработать и шпателя оправдвть))

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #14

• artist
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Постов: 61
та да была б работа...а купить всегда успеете

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #15

• artem
  • Вне сайта
  • Заглянувший
  • Постов: 9
вопрос к steady-rock...помогла ли полировка шпателя от чернения? и чем вы полировали?

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #16

• steady-rock
  • Вне сайта
  • Заглянувший
да полировка помогла и при чем быстро !!!! полирнул просто- купил в автомагазе полировальную пасту ,в тюбике как зубная паста ,купил полировальный круг на шуруповерт и войлочной насадкой!немножко совсем немножко наждачкой 800й почистил края потом полировал с пастой не долго но тщательно -как говорят - для себя))) и все!!! вот уже и планшетики делал венецианки и гротто делали ( именно работу) и полировал гладилкой все это ! не чернит все круто доволен шпателем -рекоменду в интернет магазе купил в decorashop -там все быстро отправляют и все удобно ! шпатель купил вот такой 24 см decorashop.com.ua/instrumenty-dlya-khudozhnikov-i-dekoratorov/instrumenty-dlya-dekorativnoj-shtukaturki/shpateli-kelmy/shpatel-nerzhaveyushchij-dlya-venetsianskoj-shtukaturki.html супер !

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #17

• artem
  • Вне сайта
  • Заглянувший
о полировке полировальной пастой даже не шлышал. Один раз приходилось полировать, то только наждачкой тоже 800. правда финишный слой проходился 1000. спасибо большое за совет, надо будет попробовать, т.к. у меня 1 кельма уже подустала, начала чернить.

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #18

• steady-rock
  • Вне сайта
  • Заглянувший
ну паста типа пасты гоя! а что у вас за шпатель?? осака тоже ?? ! я попозже даже могу скинуть фото пасты чтоб вы могли такую же поискать и купить- примерно гр 15-20 стоит ! она там почти универсальная ))))

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #19

• artem
  • Вне сайта
  • Заглянувший
не у меня ойкос, всегда только ойкосом работал. другим как то не очень доверяю...не нержавейку -всякие там валики, гребенки и др. все равно какие брать, а вот шпателя ойкос тока брал. кстати спасибо за ссылочку, прикольный магазин, столько всяких инструментов, даже некоторые первый раз увидел

Re: Шпатель osaka чернит при полировке 6 года, 4 мес. назад #20

• artem
  • Вне сайта
  • Заглянувший
а пасту я понял какую, заеду к нам на авторынок. но если не сложно выложите фотку
Новая тема
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3